Почему мы постоянно ищем и привлекаем инвестиции из-за границы, а где наши российские деньги и инвестиции, почему наши миллионеры не вкладывают в страну?

ФинансыРоссия+2
алексей балашов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 13 апр 2019

Люди  обычно инвестируют деньги туда,где понятны правила игры ,где благоприятный инвестиционный климат,где есть  независимые суды,как к примеру в Великобритании,где этих инвесторов не сажают,как Майкла Калви,в тюрьму,где есть возможность  эти инвестиции вернуть ,а не попасть под национализацию,как в Венесуэле.