Почему мы люди и почему люди разумны?

НаукаЧеловечество+2
Полина Виноградова
Моё хобби это- Корея, к-поп группы, дорамы...  · 5 сент 2021
Люди- это чудо на Земле. не где не с кем нельзя сравнить их
они умные хотя некоторых мы называем тупыми го каждый по своему умён у каждого свой опыт в жизни
они красивы и без макияжа когда некоторые люди без макияжа мы думаем что они уродливые это потому что мы всегда видели их с макияжем . Человек всё равно лучше чем животное!!!