Почему мы летаем на Марс, а не можем обеспечить нормальной связью и Интернетом сельскую местность?

Терпеливый Учитель
Инженер путей сообщения – строитель  · 12 нояб 2020

На Марс мы не летаем. Последний раз, когда мы запускали систему «Фобос-Грунт», получился «Фобос-в-грунт». На Марс летают американцы, но как у них обстоят дела с нормальной связью и интернетом на Канзасщине, Оклахомщине и в Помиссиссиппье — нам не ведомо.

Вы не поняли посыл, мы и на Луну не летаем и на Венеру, я к тому, что космос мы освоили лучше чем свои территории