Почему музыка Рахманинова похожа на русскую?

Классическая музыкаКомпозиторы
Вичка Кавычка
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 4 окт 2021
Вы имеете в виду Сергея Васильевича Рахманинова? А на какую музыка по вашему мнению должна быть похожа его музыка? ,он русский композитор, пианист и дирижёр. Он был рождён в Российской Империи, учился Санкт-Петербургской консерватории, Московской консерватории. С золотой медалью окончил как пианист и как композитор.
Только к 45 годам он покинул Россию.