Люблю делать вещи своими руками, люблю выживать и... · 18 окт 2022
Не все это делают, а только моральные уроды. Мужчина не будет таким образом и на публике обсуждать свою даму. Пускай даже и бывшую. ТЕМ БОЛЕЕ!! выкладывая интим фото другого человека без согласия. Это не общепринятый факт и просто говорит о том, что это не мужчины, а животные. Впрочем, не все таки и слава Богу
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии... · 19 окт 2022
Прочитал несколько Ваших вопросов и пришел к выводу, что Вы специально выискиваете в жизни, реальной и виртуальной, образцы мерзкого поведения мужчин, таким образом, проецируя демонизированный образ на всех мужчин.