Почему мужчины выкладывают интимные фото своих девушек? Почему они обсуждают их друг с другом, как будто какую-то вещь?

На дваче видела,как парни выкладывали фото своих девушек и бывших девушек и обсуждали их тела и их самих,причем очень в грубой форме.
Почему они это делают? Разве это не неуважение к их женщине?
ПсихологияОтношения+2
Настя Журавлева
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 19 окт 2022
Прочитал несколько Ваших вопросов и пришел к выводу, что Вы специально выискиваете в жизни, реальной и виртуальной, образцы мерзкого поведения мужчин, таким образом, проецируя демонизированный образ на всех мужчин.
И больше вырисовываются вопрос, зачем Вы это делаете? Вы таким образом снимаете с себя ответственность за свои неудачи в отношениях и других сферах жизни?
Специалист широкого профиля  · 18 окт 2022
Вы сами ответили на свой вопрос:
как будто какую-то вещь
Для них девушки - это вещи, которым они обладают и, соответственно, хвалятся перед другими.
Вы сами когда нибудь так делали? Только честно