Почему мужчины хотят занятся этим как можно раньше? А как же моя душа и внутренний мир, сейчас они почему-то никого не интересует... жаль

Психология отношений+3
Анастасия
Я практикующий психолог. Помогаю разобраться...  · 2 сент 2021
Если мужчина вас хочет, это хорошо. Во-первых, значит, вы привлекательная женщина. Во-вторых, если он будет интересоваться вашим внутренним миром, но не хотеть, тогда это будет друг, а не парень/молодой человек/мужчина/потенциальный супруг.
Для отношений нужно и то, и то, и тело, и душа.
Если он вами восхищается, вы ему интересны, ему хочется быть рядом и все такое, он, конечно, будет вас хотеть.
Другое дело, если вы ему не интересны как личность, как человек. Тогда он рассматривает вас как женщину, с которой просто можно сбросить напряжение, и тут подойдет любая, неважно, с каким внутренним миром, так, более-менее подходящая. И это уже, понятно, вас не устраивает.
Женщине самой сложно понять, почему ей снова и снова попадаются такие мужчины, но исправить это можно, чем я и занимаюсь с клиентками. Желаю, чтобы вам встретился достойный человек!
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 27 июн 2021  ·
genderrussia