Почему мужчины чаще предпочитают знакомиться и заводить отношения с девушками "по проще", нежели выбирают с яркой внешностью? ?

ПсихологияОтношения+4
Ave Maria
студент  · 2 июл 2017

Ну за всех сказать не могу, но возможно некоторые думают что не соответствуют их запросам (а запросы у таких крайне высокие) и даже не пытаются. Не каждый может по 300-400 долларов заплатить просто за посиделки в кафешке

400 долларов за посиделки в кафе? Это что за кафе блять за 400 долларов? Я бы столько в ресторане наверное не съел на 400 баксов

Артём, есть и такие кафе. Вот, например, "Кафе Пушкинъ" в Москве на Тверском бульваре. Сам не бывал, но на сайт как-то заходил. Можете ради интереса посмотреть меню.

cafe-pushkin.ru

Там те самые 400 долларов можно спустить только за 25 грамм "Хеннесси".

Я не имела в виду деньги. Почему сразу о них? Речь идет просто о девушках которые выделяются

Ну если я правильно понял значение слова "выделяются" то выделяются в положительном смысле- красотой. А чтобы поддерживать красоту нужны деньги (фитнесы соляриии спа и пр) и тут мужчине нужно держать определенную финансовую планку. Вот только не говорите что деньги не играют никакой роли. Ну а если выделяется в отрицательном смысле то тут еще проще- мало ли какие у неё тараканы в голове ну его нафиг

Парни выбирают тех кто нравится, а не по проще. И про 400$ и солярий бред полнейший.

Александр, ну и где бред? Конечно выбирают тех кто нравится, но потом влезают в долги, доедают последние дошираки и жалуются друзьям.Но перед девушкой рисуются мама не горюй

Да полный бред! Что вы все как буратино, никто с вас деньги не трясет. Я про симпатию. Тем более хоть я не финансовориентированная особь женского пола и сама за себя везде расплачиваючь, но тут же поднимать вопрос дороговизны очень не красит вас как мужчину...

Не хотел никого задеть и никак не имел ввиду что деньги это основное и их с кого-то трясут. Просто некоторые мечтают о фотомоделях, а сами при этом выглядят рядом с ней как бедные родственники. И девушек я за особей не считаю, просто чтобы у симпатии были какие-то перспективы надо как-то соответствовать друг-другу, быть на равных

Дело в самооценке и(или) лидерства.

В случаи с людьми, «абсолютной разумности» быть не может, ибо все без исключения люди страдают «хроническим субъективизмом» и он неизлечим.

Деньги - это ерунда, главное уверенность в себе! Только когда у меня появились деньги я это полноценно осознал.

Непосредственная данность, о природе которой...  · 22 июл 2017

Рискну предположить, что предпочитают они как раз-таки ярких красавиц, а вот знакомятся и встречаются с теми, кого получится заинтересовать:)