Почему мужчину возбуждает больше кружевное белье итд,а не женская нагота по умолчанию?)

ПсихологияСекс
Иван Шитов
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного...  · 2 авг 2016

Девушка в белье - девушка с "загадкой", в ней есть что-то ещё недоступное, ты видишь "больше" чем любой другой человек, который встречается с ней на улице, но не все. В полностью обнаженной девушке этой загадки и эротики нет, мне кажется.

Вот кстати в банях и общих душевых голые люди вообще выглядят очень беззащитно и одинаково, никакой эротики в этом нет, на нудистском пляже, вероятно, тоже самое. Возбуждает не только тело, но и интимная обстановка, близость с человеком один на один, ощущение "дальше - больше" ( вроде продолжения раздевания и все такое))

Думать и пытаться понять хоть что-то....)  · 19 окт 2022
Потому что это у мужчины уже сформировалось отклонение от здоровой природной сексуальности и ему нужны дополнительные стимулы. Проще говоря, у него уже есть в некоторой степени пресыщение 'просто сексом", ему уже нужен "секс с приправами".