Почему мужчина пытается построить отношения с женщиной старше себя?

ОтношенияПсихология отношений+1
Сергей Matvey
Работаю кондуктором. Увлекаюсь садоводством и цвет...  · 12 дек 2020

Мужчина пытается строить отношения с женщинами старше себя, если в семье не было мужчины-отца. Воспитанный женщинами и в дальнейшем он ищет в женщине мать-защитницу. Или же он хочет подругу( жену) для продвижения своих планов. Когда мужчина не готов стать от отцом и боится брать ответственность за семью, он ищет женщину по-старше, которая не стремится рожать или уже имеет детей.