Почему мужчина не целует, но занимается сексом?

Психология отношений+3
Марина Иванова
Отношение и секс -   · 14 июл 2021  · tvoi-pravila.ru

К сожалению, точно ответить на ваш вопрос, не поговорив с мужчиной, точно не получится. Ведь причин у такого поведения может быть огромное количество:

• не нравится целоваться;

• стесняется целоваться;

• не умеет целоваться и боится, что вы разочаруетесь в нем;

• вы не умеете целоваться, поэтому ему не нравится этим заниматься;

• неприятно пахнет изо рта у вас;

• неприятно пахнет изо рта у него;

• болезни ротовой полости (например, стоматит), он боится заразить;

• просто не хочет целоваться.

В общем, причин у такого поведения может быть огромное количество и самостоятельно вы вряд ли догадаетесь. Да и специалисты не смогут дать вам точный ответ, так как его знает только ваш мужчина.

Из этого делаем вывод, что этот вопрос вам нужно переадресовать своему парню. Конечно, он может уйти от ответа. Но если у вас искренние и доверительные отношения, то, я думаю, он с вами поделится ответом на этот вопрос.

Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают...  · 28 июл 2020  · eroshop.top
Андрей

может быть несколько вариантов:

  1. он просто не любит целоваться

  2. Ему не нравится как вы целуетесь или он думает, что не умеет целоваться

  3. Возможно есть проблемы с запахом изо рта у него или у вас.