Почему мужчина хочет быть первым и единственным в судьбе любимой девушки?

Marina
Пенсионер. Сбор лекарственных трав. Охота  · 14 авг 2022
Существует гипотеза что все мужчины половые партнёры женщин оставляют след в организме женщин и поэтому ребёнок родившийся у женщины может носить гены всех её партнёров . Инстинктивно поэтому мужчины предпочитают девствениц. Научные проверки этой гипотезы мне неизвестны.
Телегония — псевдонаучная гипотеза, популярная в 19 веке, которую научно опровергнули уже очень давно.