Почему мужчина через 10 дней после расставания, по его инициативе, активно лайкает баб и знакомится в различных группах ФБ и ВК?

Месяц назад мы были жених и невеста, он пел различные песни о серьезных отношениях, свадьбе, детях. Вдруг человека перемыкает резко, он меня бросает по СМС фразой "нам лучше расстаться" и через такой короткий промежуток начинает искать отношения без обязательств. Это значит, что он не любил?

ПсихологияОтношения+1
Lora
психолог-исследователь  · 28 июл 2020

Отношения - это ответственность и труд, а флиртовать с девушками - это легко и приятно. Поэтому нет ничего удивительного в его поведении.

Любил ли он? Вопрос сложный. Сложно даже дать определение слову "любовь". Поэтому попытаюсь ответить на вопрос попроще.

Мог ли он говорить искренне? (о свадьбе, детях и т.п.) Да, конечно мог. Люди иногда меняют свое мнение, хорошо подумав или получив новую информацию.