Почему мужчина может бояться женщину, в которую влюблен?

ПсихологияОтношения
юлия яровая
Сертифицированный гештальт терапевт. Работаю с...  · 1 сент 2021  · b17.ru/sniker
Женщина в глазах влюблённого мужчины идеал, совершенство, а идеалу сложно соответствовать. Мужчина боится отвержения, это всегда неприятно, а со стороны любимой женщины тем более не переносимо. Чаще всего человек влюбляется в образ, приписывают ему лучшие качества, а потом боится контактировать с этим образом.