Почему муж вечером не рассказывает как прошёл его день?

ПсихологияОтношения+3
Кристина
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 26 окт 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Причин может быть много. Нужно смотреть на всю ситуацию в целом. Не рассказывает, расскажите о своей или о нейтральных темах. Только без давления и без претензий.
Так же сосредоточтесь на своих ресурсах, дом- спорт-работа- красота