Причин может быть много. Нужно смотреть на всю ситуацию в целом. Не рассказывает, расскажите о своей или о нейтральных темах. Только без давления и без претензий. Так же сосредоточтесь на своих ресурсах, дом- спорт-работа- красота
Художник, философ, психолог, религиовед · 3 мар 2023
1. Вы его спрашиваете об этом? Или ждёте что он сам расскажет? Если ждёте, то не ждите, нужно спрашивать