Почему мусульмане так агрессивно защищают свою веру (в отличие от представителей других религий)?

ОбществоРелигия+1
Руслан Юрьев
25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. И...  · 8 дек 2020

Всё дело в менталитете,восточные народы горячие вспыльчивые ребята,отсюда и агрессия.Возьмите Татарстан, Башкирию никакой агрессии среди мусульман не встретите.

18+ контент