Почему может тянуть в колене при растяжке?

Здравствуйте! В последнее время при растяжке на шпагат начинает тянуть в правом колене слева и как будто двигается косточка. Возникает это только когда правая нога находится на полу, а растягиваю я левую. Подскажите, из-за чего это может быть? Раньше такого у меня не было
МедицинаЗдоровье+1
Алия Вагапова
ветеринарный врач владелица приюта для бездомных...  · 25 дек 2021
вероятно есть растяжение связки колена...
лучше обратиться к врачу!
сделать рентген или мрт
Начальный этап болезни всегда лечится быстрее и легче чем запущенный ...