Почему может быть невозможна привязка сайта к Дзен?

Всем привет!
Проблема такова: когда-то у меня был некий домен, настроена почта для домена на Яндексе. Из этого аккаунта я завёл канал на Дзен. Позднее мой домен изменился и я создал новую почту для домена, которую указал в настройках своего канала + я недавно вышел на монетизацию своего канала на дзене. Хотел привязать свой сайт к каналу, но в его (канала) настройках в нужном поле вижу следующее: "*. Привязка недоступна", где вместо "*." мой сайт на новом домене. Вебмастер также настроен на новый домен.

ЯндексИнтерфейс+2
Евгений Терехов
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 28 окт 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Доброго времени суток!

Возможно, что у вас IDN-домен

Доменное имя, которое содержит символы национальных алфавитов (например, яндекс.рф).

По правилам дзена в Дзен нельзя добавить сайт с IDN-доменом.

Если права в веб мастере подтверждены, но сайт невозможно подключить, есть вероятность, что этот домен уже пытались привязать к дзену и получили отказ.

По правилам привязки сайта к дзену, заявку можно оставить один раз.

Вадим, у меня как раз первый случай - домен в зоне *.рус.