Почему мотоблок мк 80 воет при езде когда поворачиваешь на оборотах?

Ремонт мотоблока
Арина Б.
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 21 апр 2019

Вполне вероятно, что у вас проблемы с коробкой передач, вследствии чего появлятеся вой в мотоблоке.

Также это может быть засор труб, который чаще всего появляется во время жаркйо и пыльной погоды.

Насчет засора труб... Это круто, Лиза! А чем прочищать?