Почему моряки не могут долго быть на суше(дома) даже в счастливой семье?Что их через 2-3 месяца тяготит тут и тянет туда, в море?

ПсихологияСоциология+3
Инна
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 27 июн 2023
Профессия моряк-это образ жизни при котором человек привыкает жить и работать в особых условиях водной стихии. Как правило в экипаже складываются особые отношения дружбы и мужской взаимовыручки.Долгие года работы моряком делают жизнь не мыслимой без водной стихии.
Тем более муж уже 40 лет в этом чертовом море и никак не угомонится, не хочет бросить свой штурвал😞