Почему моноблоки не пользуются популярностью?

Ведь, это удобнее, чем монитор,колонки,системный блок.

ИгрыКомпьютеры+3
Алексей
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 12 авг 2021  · remont-laptops.ru

Потому что они слабее стационарного ПК и не мобильны, как ноут/нетбук. А по цене обычно недешевые. Соответственно, за деньги на которые вы купите средний моноблок, вы могли бы купить более мощный ПК или ноут

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 25 авг 2020  · rnp4.ru
exile