Почему молодые люди чаще всего выбирают женщин с детьми?

ПсихологияОтношения+3
Саша Шерман
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 27 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну дык потому, что молодые...)

Для молодого человека весьма часто схемой отношений с женщиной становится "Ребёнок - родитель", то есть МЧ проецирует на даму материнский образ. А если дама старше тебя и с ребёнком, то представить  её мамочкой куда проще...)

Взрослые же (внутренне) мужчины предпочитают строить свою семью: а это предполагает, что ты берёшь женщину и она рожает от тебя детей, а не присасываешься ещё одним ртом к "маминой" груди...)