Почему молодые девушки влюбляются чаще в плохих парней? И проходит ли это с возрастом?

ИсторияНаука+1
Andrey Barinov
Музыкант, начинающий журналист, заядлый литератор...  · 25 июл 2016

Меня всегда удивляла данная ситуация. По молодости некоторые особы тусуют с какими-то быдланами/отбросами и отшивают порядочных парней. А как поблядуют и задумываются о семейной жизни/нормальной жизни, то сразу нужен порядочный непьющий,некурящий,etc. Только вот нужна ты ему? Даже не знаю, как назвать данное явление.