Почему моя пьяная девушка позвонила бывшему, когда мы поругались?

ПсихологияСоциология+4
Максим Романенко
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 4 окт 2017

Если вы все простили человеку, значит с ним покончено. В случаях с вашей выпившей подругой нет. Им неплохо бы встретить на трезвую голову, все обсудит и закрыть тему отношений. Ну и или вы не устраиваете её как парень раз она звонит по пьяне бывшему. Не зря ведь говорят что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Зачем я это прочитал)