Почему моя крыса странно пищит?

Несколько дней замечаю, что крыс тихо и протяжно пищит, будто скулит. О чем это может говорить? Ему больно? Что я могу предпринять?

ВетеринарияДомашние крысы
Faust Handra
Люблю историю, юмор и жизнь. :) Свободный художник  · 25 сент 2021
Здравствуйте!
Думаю, что будет правильно обратиться за ветеринарной помощью к профессионалу, которому Вы доверяете.
У крысы может быть и отравление в том числе. Важно принять меры как можно скорее.
Пусть выздоравливает Ваш питомец!