Почему мой правый Earpods тише левого, если я купил их 2 дня назад?

Наушники+2
xaiene
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 15 нояб 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте, данная проблема может быть вызвана заводским браком самих наушников, не смотря на высокий контроль за качеством компанией Apple все равно есть очень маленькое количества брака как и везде, я рекомендую вам обратится в магазин для замены наушников на новые, либо анологичные

Специализированный сервисный центр по ремонту и во...  · 10 нояб 2020  · daddyjobs.ru
Юра

Возможно вы приобрели копию или реплику данной продукции, обратитесь в любой сервисный центр и вам на специальном программаторе произведут проверку на оригинальность.