Почему мои родители не разрешают мне завести домой скунса?

Скунса можно заводить в свой дом в качестве питомца и свой знаменитый стрелок (сами знаете чем) скунс дома делать не будет, точно, т. к. есть люди котрые держут у себя даже в квартире скунса и ничего такого не творится.

Но родители мне всё равно не разрешают.
А я ведь давно хочу чтоб у меня был скунс по имени Петуния (девочка конечно же)

Можно ли их всё же уговорить? Если да, то как?

ЖивотныеРодители+3
Katya Otaku
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 10 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Вам не надо уговаривать родителей. Вам имеет смысл взрослеть, учиться, учиться так, чтобы потом самостоятельно зарабатывать деньги.

Вот тогда вы сможете купить дом и в своем доме завести любое животное, в том числе и дикое.

и что будет или не будет в нем твориться - ваше решение.