Почему мой кот не ест из тарелки, а ест только из моей руки?

Домашние животныеКоты+1
Антонина Паршутина
Я как ветер переменчива, то борзею, то застенчива)  · 10 нояб 2020

Если кот раньше ел из тарелки, а теперь только из вашей руки, возможно он заболел, и надо обратиться ко врачу. Возможно просто в тарелке заветрилась еда, или тарелка грязная.

настолько примитивный отклик ...Капризный парень вот и все..грязная тарелка ...чё попало