Почему могут выпадать волосы? Две недели назад я приболела, после этого у меня начали выпадать волосы.

Две недели назад я преболела, после этого момента у меня начали выподать волосы!!!
МедицинаКосметология+4
Червякова Карина
Технолог по Косметологии, Массажу лица и...  · 18 дек 2021
Очень логично, что ваши волосы выпадают после болезни, значит есть дефициты минералов и витаминов. Очень хорошо помогают витамины Д, С, кремний, сера и цинк, лучше пейте комплексом, если интересно могу скинуть то что мне помогает