Почему модераторы thequestion удаляют ответы не нарушающие правила сайта?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Константин Куприянов
Пользователь TheQuestion  · 14 июл 2016

Если вы про те десятки ответов, которые состоят из дефисов, точек и других повторяющихся символов, то они нарушают правила. Потому что сам ответ в этом случае короче 140 символов, а у нас нельзя писать короткие ответы. Как правило, эти же ответы абсолютно бессмыслены, бессодержательны и просто являются информационным мусором. Также мы с радостью отправляем авторов этих ответов в режим "только чтение" на день или на неделю. Когда у нас будет время, мы удалим все подобные существующие ответы.

Иван, человек явно имел в виду совсем другое.

Какой-то недалекий вы, честное слово!  (С)