Почему многим мамам сложно выдерживать близкие отношения со своим ребенком и хочется научить его засыпать самого уже в 1-2-3 месяца?

ПсихологияДети+1
Людмила Шарова - Уроки для мам
Мама в декрете с тремя маленькими детками...  · 4 февр 2022
Наверное, так диктует мода... У меня трое детей и ни с кем из них небыло такого желания. Дочке 1 год и она засыпает со мной, на груди. Наоборот, пока ребенок маленький, так хочется насладиться им, надышаться, насмотрется))