Почему многим девушкам нравятся геи?

ПсихологияОтношения+2
Катя Фадеева
Сибирская школьница с длинной косой и водкой.  · 1 апр 2017

Смотря что Вы имеете в виду под словом " нравится".
Если речь идет о получении удовольствия от общения с ними, то лично меня покоряет способность мужчин с гомосексуальной ориентацией к эмпатии, к искреннему сочувствию и пониманию (мое субъективное мнение, основанное исключительно на личных наблюдениях).  Да и это же идеальная возможность пообщаться с мужчиной, оказанное внимание которого не воспринимается как попытка залезть к тебе под юбку, или, еще чего, затащить тебя под венец!
Но если Вы имели в виду другое, например, почему девушкам так нравится слэш/яой/гей порно ... Малой части девушек нравятся геи именно в таком ключе, но они все-таки есть. Почему нам нравятся геи? А почему парням нравятся лезбиянки?
Мне нравятся любые проявления любви.  Мне нравятся красивые парни. Почему мне не может нравится два парня, выражающих друг другу свои чувства?