Только создание более эффективных контрацептивов, или секса без зачатия например.
Однако это не решит серию культурных и этических проблем, которые правда, скорее всего и не будут стоять в будущем, так как общество становиться все более толерантным.
Web-разработчик с медицинским образованием · 11 февр 2018
Последствие инцеста - это успешное закрепление признаков. В самом широком смысле.