Почему многие так любят книгу "Маленький Принц"?

ОбществоЛитература+1
boring name
Всезнайка-орнитолог  · 6 дек 2017

Всем западают в душу книги, рассказанные родителями в детстве. Это очень красивая история про маленького мальчика, который столкнулся с миром, чуждым ему, с миром взрослых. Но и для взрослых она не теряет своей актуальности. Это поистине сказочная метафора поиска истины, рассказанная через призму преодоления трудностей, приключений. Она рассказывает об истинной дружбе, самоотверженности и том, чего не увидеть глазами. Советую к прочтению

Storytel - сервис аудиокниг по подписке.   · 15 февр 2021  · storytel.ru
Storytel