Почему многие SMMщики в прошлом были псевдофотографами? Есть ли тут какая-то связь и во что дальше эволюционируют эти люди?

ОбразованиеПрофессия+1
Анонимный вопрос
SMM специалист  · 18 мая 2016

Скорее всего глубокое заблуждение. Много коллег в данной сфере, но никто не был фотографом. Могу сказать одно, есть фотографы знакомые , которые активно пиарят себя в социальных сетях. Но это далеко не повод назвать их SMM специалистами.