Почему многие россияне не любят France?

Maximus Filipov
Журналист, публицист, литератор и эксперт из...  · 16 сент 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Я тоже не знаю, чем вызван этот вопрос. Я думаю, что большинство россиян вполне лояльно относится к Франции. Конечно, это не исключает единичных случаев.

Многие любят, другие не любят. Причины любви/нелюбви могут быть разные, политические, экономические, туристические. Причём причины по которым любят одни могут быть причинами по которым не любят другие.

Идеальных стран не существует.