Почему многие родители запрещают своим детям читать «Гарри Поттера»?

Искусство и культураЛитература+2
Айшат Шайхалова
Проблемэйкер  · 13 мая 2017

Ни разу не возникло ни на секунду желания варить зелье из моющего средства или пробовать наркотики чтобы ощутить полет на метле.. Дикость какая-то, уверена, такие мысли возникают только у людей с психическими расстройствами.

Это же волшебство! Это же такое чистое такое светлое.. друзья, любовь, преданность магия..столькому можно научиться, повзрослеть вместе с героями..так было у меня и многих моих знакомых, и ни разу не слышала такого бреда((( обидно даже.

Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 10 нояб 2021  ·
i_like_what_i_know