Почему многие парни остаются друзьями со своими бывшими? Зачем сохранять дружеские отношения?

ПсихологияОбщество+5
Вика Коледенкова
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 3 дек 2021
Люди не сжигают мосты по довольно банальным причинам.
Неуверенность в своем выборе заставляет людей оставлять мосты на черный день. Некоторые держат руку на пульсе и думают, что общение может принести в перспективе выгоду. Положительных сторон тут мало, только если остался общий бизнес или дети.