Почему многие не мэйнстримовые электронные музыканты от классических названий треков стали переходить к названиям untitled 1, untitled 3, A2, B1 и т.п.?

Электронная музыкаТенденции+1
Irina Cherry
журналист  · 29 июн 2017

сложная тема на самом деле. вообще самое ценное в искусстве это абстрактивность. т.е. способность быть ничем и всем сразу. вербализация, именование трека является его ограничением. отменой попытки абстрактности. поэтому мы часть называем треки именно так. а главная цель современного электронного искусства есть поглощение всего внутрь себя, при этом сохранение индивидуальности его вторая задача. проект в котором я сейчас принимаю участие выбрал названием ЕР (вышел вот днями) надпись на упаковке бумажек для сиграет (там было написано Don't tell me who i am), а треки получили название А,В,С. а наша индивидуальность сохранена в звуке и тексте. но всё, конечно же, произошло случайно и без всякого умысла.

-)