Почему многие мужчины из восточных стран особенно любят женщин славянской внешности?

ОбществоМода и красота+3
Ольга Свистунова
Тихий омут.  · 22 июл 2017

Отвечу, как представительница восточных женщин.

Я полностью не согласна с ответами, где думаю, что все дело в неописуемой красоте славянских девушек. Конечно очень рада, что их так ценят их мужчины, но мой муж (русский) меня сюда аж с Казахстана притащил, наверно не просто так.  Есть по своему красивые восточные девушки и по своему славянки, и в точности до наоборот встречаются какие-то кривые и косые, и без попы, и лицо будто с рожденья пьет.

И вообще переехав в центральную Россию, сделала вывод, что самые красивые славянки у нас на севере Казахстана, если честно.)

А что сказать на счёт наших восточных мужчин, то да действительно они вешаются на славянских девушек, потому что те более распущенные, одеваются экстравагантнее, в большинстве случаев, с характером, для них это что-то новое.  И хотят они их, как ребенок пёструю машинку, и не более, если отталкиваться от вопроса.  А наигравшись - они возвращаются на свою малую родину и женятся на своих девушках, потому что негоже быть такой женой, как девушки с первого ответа.

Прозвучит пафосно, но для любви не важно какой ты национальности.

Ps: У нас на севере вообще никто не задумывается о нации, русские мужчины женятся на казашках и наоборот.

"самые красивые славянки у нас на севере Казахстана, если честно" Благодарю за патриотизм))))

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 25 июл 2017  ·
genderrussia