Почему многие люди тут пассивно-агрессивные?

ПсихологияСоциология+2
Forse Night
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 20 дек 2021  · log-blog.ru
Добрый день. Большое количество вопросов ведет с закрытости и некоторой агрессивности, чего и наблюдаем. Надо привыкнуть.
У меня взрослая девушка сначала удивлялась интимным подробностям. Так что не все тут passive-aggressive