Почему многие люди так и не верят в коронавирус?

Медицина+3
Medical Tests
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Заблуждение формирует ещё большее заблуждение. Отрицать коронавирус - не очень мудро, когда есть подтвержденная научная база и подробное исследование вируса сотнями лабораторий по всему миру.
Люди обманывают сами себя, когда говорят, что вируса нет. Они считают, что это сговор фармацевтических компаний или правительств.
Они забывают про миллионы доказанных случаев и про миллионы трупов по всему миру.
Достаточно посмотреть, что творится в Индии. Ужасная смертность от инфекции, нехватка кислорода и переполненные морги.
Некоторые люди одевают "розовые" очки и не хотят ни во что верить.