Почему многие люди не хотят знать свои права и поддаются манипуляции своего сознания в бессилии попыток что-либо изменить к лучшему?

ПсихологияОбщество+1
Аркадий А
Я - не старый, просто долго живу. Однако, в...  · 27 сент 2021
Ответ в тексте Вашего же вопроса: бессилие попыток"" и провоцирует манипуляции Вашим сознанием. Иначе говоря, вы сами отдаёте кому-то право решать Вашу проблему! Какие уж тут права, если Вы изначально испытываете комплекс неполноценности, надеясь на помощь со стороны? Я не имел в виду лично Вас, но так более доходчивее получился ответ, надеюсь...
@Аркадий Аркадьевич, тогда в чём вопрос? "Проблемы негров"..., как говорится...
Школа априорного мышления, продуктового...  · 5 окт 2021  ·
vsem_deneg