Почему многие имплантологи мне советуют поставить имплантат Нобель?

ЗдоровьеХирургия+1
Андрей Масло
Мы гарантируем качество и безопасность стоматологи...  · 28 сент 2020  · getadent.ru

🔅Добрый день.

✅Многие хирурги выбирают Nobel имплантаты, потому что они имеют ряд неоспоримых преимуществ.

✅Например, качество, физические и функциональные свойства, особая резьба и поверхность конструкции.

❗️К тому же у Нобель уникальная поверхность имплантата- TiUnite, которая значительно сокращает время на остеоинтеграцию, т.е. приживление.

❗️Мы также ценим их за то, что они отлично биосовместимы с тканями нашего организма.

❗️Ну а протезирование на имплантата- Нобель позволяет получить прогнозируемый, функциональный и эстетический результат по восстановлению отсутствующих зубов.

👆И ещё один важный плюс! Имплантаты Нобель очень популярны и распространены по всему миру, поэтому чтобы ни случилось и где бы ни случилась потребность в замене какой-нибудь из составляющих конструкции - вам везде окажут помощь!

🌱будьте здоровы!