Почему многие девушки текут от музыкантов?

ПсихологияОбщество+3
Данил Попов
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 8 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

У многих из них образ бэдбоев, меня это тоже привлекает. В интернете много статей на эту тему, вот, например: brodude.ru

Какая-то дерзость, свобода, которой сейчас не так много. Способность выступать на сцене не предполагает неуверенности (внешней так уж точно), уверенные всегда привлекают больше (что важно - не САМОуверенные и не борзые)