Почему многие бросают занятия спортом спустя некоторое время?

СпортЗдоровье+1
Андрей Смоляков
Менеджер по продажам, специалист  · 22 янв 2022
Скорее всего, пропадает мотивация спустя месяц - 2 месяца тренировок. Важно иметь силу воли и дисциплину, составить график занятий и ходить в четко определенные дни. Если не пропускать тренировки и не делать большие перерывы, то тренировочный процесс проходит гораздо легче. Так же не стоит ходить очень часто, чтобы тренировки не надоели. 2-3 раза достаточно посещение зала. Получайте удовольствие от тренировок, не переусердствуйте. Посещайте также бассейн и сауну, важно расслабиться после тренировок.