Почему мне все время хочется много писать или переписать какую либо книгу от руки?

ПсихологияЛитература+3
дарья кадеева
Психолог, писатель, сценарист.   · 6 февр 2022
Есть вопросы, на которые невозможно ответить заочно, даже если человек будет очень подробно объяснять, что с ним происходит. Ваш вопрос относится именно к данной категории. Я могла бы рассказать, что это за особенность, но боюсь Вас запутать. Здесь нужно провести встречу с психологом, который задаст нужные вопросы, проведет нужные тесты и скажет, что с этим делать.
спасибо , может быть попробуйте объяснить?