Почему мне снится так часто моя бывшая подруга, с которой я рассталась год назад? Я уже волнуюсь.

расстались по причине того что она меня клеветала и об этом я узнала у общего знакомого про которого тоже говорила полную дичь.А во сне не общаемся просто я ее вижу и всё.(сегодня приснился).Дружить я с ней уже не хочу .Да и мне кажется она тоже.У нас давно потерялся душевная связь с друг другом.И об этом я знаю из за одного сна там где мы вместе пошли на выпускной бал и она от меня вдруг резко убежала это было где то зимой
В прошлом сне она со мной общалась то уходила на велике.А потом снова пообщались она якобы там себе нашла взрослого мужчину (ей 18 кстати)
они занимались сексом и все такое(а это было недавно)
СонСновидения
Серафима Пашаева
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 авг 2022
Мне на днях приснился Иосиф Виссарионович Сталин (с охраной), которому я подарил бутылку самогона. Вот такой сон — уже настоящий повод для волнения и беспокойства. Даже теперь боюсь ложиться спать.
Несмотря на то, что подруга обошлась с вами плохо, вы все равно скучаете по ней, отсюда и такие сны идут. Это совершенно нормальная ситуация и переживать не из-за чего.