Почему мне снится моменты жизни человека, с которыми уже рассталась? С самим человеком я плохо знакома, и мало знаю о его жизни.

Помню комнату человека, она напоминала тюрму, там даже решётка была, сама комната была серо-зелёная, маленькая, там был стол на котором, были : фигурки, ноутбук, тетради, папки. В другом сне, я шла к человеку домой; в это сне было много воды, последнее что я помню, это то что я стояла в коредоре, там была ветрина с кубками.
Третий сон был, о заведении, как раз где учиться этот человек, я сидела с ним за парой, я нашла бумажку, где было написано : "Ты можешь сесть куда захочешь".

СонОтношения полов+1
Daynightbreaker
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 8 дек 2020  · maria-kudryavtseva.ru

У вас, скорее всего, есть какие-то эмоции, которые связаны с этим человеком. Надо их осознать, пережить, выразить безопасным способом и они уйдут. Вместе с ними и память об этом человеке